石河子18路(公交四车场-四级电站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石河子18路公交车,始发站为公交四车场,终点站为四级电站,共停靠27个公交站点,有十七号小区、十六号小区东、第三小学、师范学校等。线路运营时间为11:00-17:00,全程行驶约24.75公里。此外,石河子18路公交车还可以与A21路、石河子23路、15路、42路、石河子20路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石河子18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:石河子
运营时间:11:00 - 17:00
线路里程:约24.75公里
天富公交公司 | 天富公交一队
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石河子18路
公交四车场-四级电站
相关公交
换乘信息
公交四车场
十七号小区
十六号小区东
第三小学
师范学校
市体育馆
全友家居
中国银行
中国石油
工商银行
石河子大学
友好时尚购物中心
党政服务中心
金龙建材城
天意修理厂
第二十一中学
天浩管业
玛纳斯北工业园区